Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
День Победы !

День Победы !

Опубликовано 09.05.2021

Мы помним, мы гордимся!

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды.

Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом. В старшей и подготовительной группах прошло торжественное мероприятие посвященное «Дню Победы»

Воспитанники подготовительной группы  совместно с  педагогами, посадили «Аллею Памяти» в нашем детском саду.

Воспитанники старшей группы посетили комнату боевой  славы в Доме культуры п. Саук-Дере. Ребята затаив дыхание слушали рассказ Т.А. Меланиди  о героических подвигах наших земляков.  Экспонаты комнаты  вызвали большой интерес у детей.

Для тог, чтобы сохранить память о подвиге наших предков в Великой Отечественной войне, в нашем детском саду сложилась традиция, в преддверии празднования Дня Победы возложить цветы к памятнику погибших во время войны. И этот год не стал исключением. Воспитанники и коллектив подготовительной группы посетили памятник в честь воинов, проявивших мужество и героизм при взятии высоты 167,4 п. Саук-Дере.